Reservierung Freiluft

08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 4
Platz 5
Platz 6
Platz 7
Scheuermann K., Romero J.
Scheuermann K., Romero J.
Wamsser L., Wamsser J.
Reimherr S., Wamsser J., Hecker D., Hegele A.
Wamsser J., Reimherr S., Hecker D., Hegele A.
Manuela S., Schäfer P.
Mannschaftstraining Damen
Mannschaftstraining Damen
Damenrunde Kolb
Reimherr S.
Ciftci E., Ciftci E.
Training Lerik
Gymnasium Tennis
Kirschner K.
Rost D., Knoth M.
Rost D., Knoth M.
Anfängertraining
Gymnasium
Kirschner K.
Meder A., Meder M.
Wiedereinsteiger
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 4
Platz 5
Platz 6
Platz 7
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 4
Platz 5
Platz 6
Platz 7
Kaufmann R., Kaufmann J., Steiner L.
Ciftci I., Kelbert S.
Paegelow S.
Mannschaftstraining Damen 50
Hecker D., Hecker S.
Mannschaftstraining Damen 50
Hobbyrunde
Mannschaftstraining Damen 30
Training Petkovic
Fraiß E., Santos S.
Kaufmann R., Kaufmann J., Steiner L.
W. Wassipaul
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 4
Platz 5
Platz 6
Platz 7
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 4
Platz 5
Platz 6
Platz 7
Kirschner K., Meder A.
Fraiß E., Fraiß J.
Mannschaftstraining Herren und Herren 40
Krämer S., Mertens B.
Rost S., Fraiß E.
Mannschaftstraining Herren und Herren 40
Mannschaftstraining Herren und Herren 40
Training Lerik
Buffleb F.
Buffleb F.
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 4
Platz 5
Platz 6
Platz 7
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 4
Platz 5
Platz 6
Platz 7
Mannschaftstraining Herren 70
Lerch H., ihrig o., PARR W., Roos A.
Damen 40
Mannschaftstraining Herren 70
Mannschaftstraining Damen 40
Kohlbacher M., Ehlers C., Seidler M., Weimar M.
Kohlbacher M., Leineweber I., Ehlers C., Seidler M.
Holz A., Tretter F.
Training Petkovic
Training Lerik
Rost S., Fraiß J.
Breitinger U., Pfalzgraf N.
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 4
Platz 5
Platz 6
Platz 7
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 4
Platz 5
Platz 6
Platz 7
Junioren U15
Medenspiel U15
Junioren U15
Medenspiel U15
Junioren U15
Medenspiel U15
Junioren U15
Medenspiel U15
Sörgel E., Swoboda W.
Training Lerik
Holz A., Tretter F.
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 4
Platz 5
Platz 6
Platz 7
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 4
Platz 5
Platz 6
Platz 7
Juniorinnen U18 I und II
Medenspiel U18II
Gemischt U12
U12 Gemischt Medenspiel
Juniorinnen U18 I und II
Medenspiel U18II
Gemischt U12
U12 Gemischt Medenspiel
Juniorinnen U18 I und II
Medenspiel U18II
Gemischt U12
U12 Gemischt Medenspiel
Juniorinnen U18 I und II
Medenspiel U18II
Gemischt U12
U12 Gemischt Medenspiel
Training Petkovic und Lerik
Onciu O.
Onciu O.
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 4
Platz 5
Platz 6
Platz 7
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 4
Platz 5
Platz 6
Platz 7
Damen
2. Heimspiel der Damenmannschaft
Damen
2. Heimspiel der Damenmannschaft
Damen
2. Heimspiel der Damenmannschaft
Herren
Heimspiel der Herrenmannschaft
Herren
Heimspiel der Herrenmannschaft
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 4
Platz 5
Platz 6
Platz 7
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30

Farben

Abo
Mitglied
Gastspieler
Jugend Mitglied
Nachbarvereine